国产欧美日韩在线视频一区二区|亚洲一区二区综合二区小说|亚洲综合色视频在线观看|亚洲日韩国产天堂网

<track id="dufng"></track>
      <bdo id="dufng"><dfn id="dufng"></dfn></bdo>
      <tbody id="dufng"></tbody>
      <track id="dufng"><span id="dufng"><td id="dufng"></td></span></track>
      <bdo id="dufng"></bdo>

      <menuitem id="dufng"><dfn id="dufng"><thead id="dufng"></thead></dfn></menuitem>

    1. <track id="dufng"><span id="dufng"></span></track>
        首頁 >> 聯系我們

        聯系方式

        • 銷售
        • 技術咨詢
        • 客戶服務

        AM-OLED ;Touch 

        Steven

        電話:138-0880-4512

        郵箱:steven@ningbei.net

        地址:上海市徐匯區田林路142號D1棟903室

        TV/Monitor

        Gary

        電話:180-1768-4678

        郵箱:Gary@ningbei.net

        地址:上海市徐匯區田林路142號D1棟903室

        Jason

        電話:133-2098-4483

        郵箱:Jason.ye@ningbei.net

        地址:上海市徐匯區田林路142號D1棟903室


        Ferris

        電話:138-5900-1004

        郵箱:Ferris@ningbei.net

        地址:上海市徐匯區田林路142號D1棟903室



        Timothy

        電話:138-0820-6350

        郵箱:Timotyhy@ningbei.net

        地址:四川省成都市高新西區合作路龍湖時代天街6棟418室

        Gavin     

        電話:153-8386-6356  

        郵箱: Gavin@ningbei.net

        地址:河北省廊坊市固安縣英國宮2期

        Robin

        電話:189-4957-7570

        郵箱:Robin@ningbei.net

        地址:上海市徐匯區田林路142號D1棟903室

        Jason

        電話:133-2098-4483

        郵箱:Jason.ye@ningbei.net

        地址:四川省成都市高新西區合作路龍湖時代天街6棟418室


        Michael    

        電話:185-5689-6820

        郵箱:Michelle@ningbei.net

        地址河北省廊坊市固安縣英國宮2期

        • 傳真:86-21-54266008

        • 中國上海市徐匯區田林路142號D1棟903室

        • 021-54266001-801

        <track id="dufng"></track>
            <bdo id="dufng"><dfn id="dufng"></dfn></bdo>
            <tbody id="dufng"></tbody>
            <track id="dufng"><span id="dufng"><td id="dufng"></td></span></track>
            <bdo id="dufng"></bdo>

            <menuitem id="dufng"><dfn id="dufng"><thead id="dufng"></thead></dfn></menuitem>

          1. <track id="dufng"><span id="dufng"></span></track>